Производим патчкорды и кабельные сборки по Вашим параметрам с 2013 года
Патч-корд оптический изготовление на заказ.
Все цвета и длины.
Патч-корд медный на заказ RJ11, RJ12, RJ45, COAX.
Все цвета и длины.

С 03.03.2013г. запущено производство оптических патч-кордов (коммутационных шнуров) на заказ.
Производство коммутационных шнуров на основе оптического волокна Corning.

1. Изготавливаем патч-корды различной длины от 10 см до 4 км
2. Срок изготовления от 1 дня
3. Минимальный заказ от 1 патчкорда

  • Консультации БЕСПЛАТНО
  • Расчёт патчкордов БЕСПЛАТНО
  • Расчёт стоимости необходимых материалов БЕСПЛАТНО
  • Подбор всех необходимых материалов и оборудования БЕСПЛАТНО
  • Тестирование параметров всех изготовленных патчкордов

Онл@йн-заявка >>

Online-заявка >>

Онл@йн-заявка на изготовления патчкорда, кабельной сборки

Заполните заявку и мы Вам ответим в течение 15 минут

Ваше имя: *
Телефон: *
Ваш E-Mail:
Адрес объекта:
.................................................................................................

Требуется изготовить:

Пример: Патчкорд оптический дуплексный 2SC-2LC, OS1, SM 9/125, диаметр 3,0ммх2, полировка APC, длина 15м – 10шт.
Пример: Патчкорд оптический на основе бронированного кабеля 4SC-4ST, ОМ3, ММ 50/125, диаметр 9мм, полировка UPC, длина 150м – 1шт.

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Настоящая политика обработки персональных данных (далее по тексту —
«Политика») Общества с ограниченной ответственностью «Флюк-эксперт» (далее по тексту — «Компания») устанавливает объем, цели и способы обработки персональных данных пользователей (посетителей) сайта https://fluq-expert.ru (далее по тексту — «Сайт») и публикуется в открытом доступе в соответствиями с требованиями Федерального закона РФ «О персональных данных» No 152-ФЗ от 27.07.2006 г.
1. Правовые основания обработки персональных данных
Правовыми основаниями обработки персональных данных являются, в частности, части 1, 5 пункта 1 статьи 6 Федерального закона РФ «О персональных данных».
2. Согласие пользователя на обработку персональных данных
Отправляя сообщение через формы обратной связи, размещенные на сайте, пользователь сайта выражает свое согласие на обработку персональных данных в определенных настоящей Политикой целях и объеме.
Пользователь может подписаться на получение рассылки по электронной почте, если такая возможность предоставляется сайтом. Рассылка может содержать сведения о новостях, аналитических материалах, мероприятиях, проводимых Компанией, и тому подобное. Заполняя поле «e-mail», пользователь дает свое согласие на получение таких рассылок. Пользователь в любой момент может отозвать свое согласие на получение рассылки. Возможность отписаться от рассылки предоставляется пользователю в каждом письме.
3. Цель обработки персональных данных
Целью обработки персональных данных является предоставление пользователю информации о компании, в том числе условий заключения договоров, образцов продукции и т. п. Если пользователь сайта просто просматривает сайт, то персональные данные не обрабатываются.
4. Объем обрабатываемых персональных данных
На сайте пользователь может указать следующие персональные данные: фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты.
На сайте используется технологии обработки куки (cookie) — это небольшие текстовые файлы, в которые браузер записывает данные с посещенных пользователем сайтов. Эти данные служат для сбора информации о действиях посетителей на сайте для улучшения качества его содержания и возможностей.
В любое время пользователь можете изменить параметры в настройках своего браузера таким образом, чтобы браузер перестал сохранять все файлы cookie, а так же оповещал
их об отправке. В этом случае некоторые сервисы и функции сайта могут перестать работать или работать некорректно.
5. Конфиденциальность персональных данных
Компания не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные пользователей сайта без их согласия, кроме случаев, предусмотренных федеральным законом.

6. Срок обработки персональных данных
Предоставленные пользователем данные обрабатываются бессрочно. Обработка персональных данных прекращается в случае отзыва пользователем сайта согласия на обработку персональных данных либо удаления его учетной записи.
7. Права субъекта персональных данных
Субъект персональных данных вправе направить запрос администратору сайта на получение информации, касающейся обработки его персональных данных в соответствии с требованиями статьи 14 Федерального закона РФ «О персональных данных».
Данный запрос может быть направлен в «Службу поддержки».
8. Защита персональных данных
Компания принимает меры, необходимые и достаточные для обеспечения выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных»
и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами. Компания самостоятельно определяет состав и перечень мер, необходимых и достаточных для обеспечения выполнения таких обязанностей.
Доступ к персональным данным имеют только уполномоченные сотрудники Компании. Все сотрудники Компании, имеющие доступ к персональным данным, должны придерживаться политики по обеспечению конфиденциальности и защиты персональных данных. В целях обеспечения конфиденциальности информации и защиты персональных данных Компания поддерживает соответствующую ИТ-среду и принимает все меры, необходимые для предотвращения несанкционированного доступа.


Полярность патч-кордов MPO


Поддержание полярности в системе MPO


Полировка торца коннектора:

  • РС (Physically Contact)
  • UPC (Ultra Physically Contact)
  • APC (Angled Physically Contact)
  • SPS (Super Physically Contact)

Варианты оптического волокна:

  • одномодовое 9/125 мкм (OS1, OS2)
  • многомодовое 50/125 мкм (ОМ2, ОМ3, ОМ4)
  • многомодовое 62,5/125 мкм (OM1)

Варианты оптических коннекторов:

  • FC
  • LC, LCD (LC Duplex Connector)
  • SC, SCD (SC Duplex Connector)
  • ST
  • MTRJ
  • MPO

В стоимость патчкорда включено: кабель, коннекторы и материалы для сборки, отмотка кабеля нужной длины, оконцевание оптических волокон, клейка коннектора на волокно, сушка коннектора, полировка торца коннектора, тестирование патчкорда, измерения, сборка в бухту, упаковка.

Патч-корд оптический LC-LC, duplex
Патч-корд оптический LC-SC, duplex
Патч-корд оптический LC-ST, duplex
Патч-корд оптический LC-FC, duplex
Патч-корд оптический LC-MT-RJ, duplex

Патч-корд оптический SC-LC, duplex
Патч-корд оптический SC-SC, duplex
Патч-корд оптический SC-ST, duplex
Патч-корд оптический SC-FC, duplex
Патч-корд оптический SC-MT-RJ, duplex

Патч-корд оптический ST-LC, duplex
Патч-корд оптический ST-SC, duplex
Патч-корд оптический ST-ST, duplex
Патч-корд оптический ST-FC, duplex
Патч-корд оптический ST-MT-RJ, duplex

Патч-корд оптический FC-LC, duplex
Патч-корд оптический FC-SC, duplex
Патч-корд оптический FC-ST, duplex
Патч-корд оптический FC-FC, duplex
Патч-корд оптический FC-MT-RJ, duplex

Производим на волокне: одномод 9/125 мкм (OS1, OS2), многомод 50/125 мкм (ОМ2, ОМ3, ОМ4), многомод 62,5/125 мкм (OM1)


В стоимость кабельной сборки включено: кабель, коннекторы и материалы для сборки, отмотка кабеля нужной длины, разделка концов кабеля, очистка в случае наличия гидрофобного заполнителя, оконцевание оптических волокон, клейка коннектора на волокно, сушка коннектора, полировка торца коннектора, тестирование готовой кабельной сборки, измерения, сборка в бухту, упаковка.

Кабельная сборка оптическая LC-LC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая LC-SC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая LC-ST, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая LC-FC, от 2 до 24 коннекторов

Кабельная сборка оптическая SC-LC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая SC-SC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая SC-ST, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая SC-FC, от 2 до 24 коннекторов

Кабельная сборка оптическая ST-LC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая ST-SC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая ST-ST, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая ST-FC, от 2 до 24 коннекторов

Кабельная сборка оптическая FC-LC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая FC-SC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая FC-ST, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая FC-FC, от 2 до 24 коннекторов

Производим на кабелях с волокном: одномод SM 9/125 мкм (OS1, OS2), многомод MM 50/125 мкм (ОМ2, ОМ3, ОМ4), многомод MM 62,5/125 мкм (OM1)


СБОРКА ОПТИЧЕСКИХ КРОССОВ ПО ВАШИМ ПАРАМЕТРАМ
Изготовление оптических кроссов полностью укомплектованных оптическими адаптерами, пигтейлами, всей необходимой фурнитурой для установки в шкаф, стойку, на стену, расходными материалами. Каждый готовый кросс перед выпуском проходит тестовые испытания. Кросс полностью готов для монтажа на оптоволоконный кабель.
Цвет кросса на выбор (белый, серый, черный).

Фрагмент оптичексого кросса с рамкой (лицевая панель) для установки разъёмов: SC, LCD, LC. Оптические разъёмы устанавливаются в лицевую панель кросса в посадочные места и удерживаются на защелках входящих в состав контсруктива разъёма, дополнительно фиксируются на микровинты.

В не занятые посадочные мета, под оптические адаптеры, устанавливается заглушка.

Кросс оптичексий SC SM, SC MM, LC SM Монтаж оптоволоконной линии связи, монтаж ВОЛС

Изготовление патч-кордов различной
длины от 0,1 до 1500 м.
Изготовление кабельных сборок на основе усиленного кабеля, как для внутренней так и для внешней прокладки.
Контроль качества оптических параметров готовой продукции – талон характеристик на каждый оптический шнур.

Стоимость изготовления 1-го патч-корда
от 400 руб.
Срок изготовления от 1-го дня.

Выполняем паспортизацию кабельных сборок, с предоставлением паспорта на оптоволоконную кабельную сборку и протоколов измерений прямым и косвенным методом.

Для заказа патчкорда отправьте заявку на info@fluq-expert.ru с указанием требуемых параметров.
Пример оформления заказа:
Патчкорд оптический дуплексный 2SC-2LC, OS1, SM 9/125, полировка APC, длина 77м    –   10шт.

Оптическая кабельная сборка SM LCD


Производим оптические кроссы на DIN-рейку
(данные оптические кроссы применяются для монтажа в электрощитах, коробах и т.п. с DIN-реечной системой крепления 
устройств)


Выбор пассивных оптических компонентов ВОЛС


Осуществляем изготовление
– производство на заказ,Производство оптических патчкордов на заказ
ремонт, тестирование оптоволоконных кабельных шнуров, оптоволоконных катушек. Транспортировка оборудования из Вашего населённого пункта/в Ваш населённый пункт, рассчитывается по тарифам PONY EXPRESS, тарифы отображены на официальном сайте компании. Организуем забор Вашего оптоволоконного оборудования Fluke на ремонт, реконструкцию с заменой неисправных элементов, обратную доставку оборудования по всей России, для выполнения забора оборудования достаточно сообщить нам адрес местонахождения оборудования, контактные данные с указанием телефона,
сотрудника, который
передаст оборудование (отправление)
курьеру PONY EXPRESS.
Выполняем: упаковку, отправку,
отслеживание, страхование отправлений.


Чтобы задать вопрос и получить квалифицированную помощь специалиста, пожалуйста позвоните или напишите нам:

тел.: +7 (495) 723-98-88
тел.: +7 (964) 539-11-40  дежурный инженер
e-mail: zakaz@fluq-expert.ru